Культпоход по Раменскому в октябре 2015 года

/ Культура / Александр Исаев

Не знаете, как провести выходные этой осенью? В нашем городе проходит масса культурных мероприятий, которые стоит посетить вместе с детьми. В Историко-художественном музее проходит выставка народной одежды «Южнорусский хоровод», а также экспозиции: «Крестьянский быт», «Галина Дулькина, памяти искусствоведа Татьяны Иосифовны Дулькиной», «Страницы истории Гжельского промысла». Здесь можно увидеть уникальные экспонаты на тему "Выставка наивного искусства" и ознакомиться с постоянными экспозициями «Связь времен» и  «Забытые дворянские усадьбы…». Первая рассказывает об истории села Раменское и бумагопрядильной фабрики, которая здесь была создана, а вторая позволит посетителям погрузиться в жизнь усадеб Бронницкого уезда в 18 и 19 веках.

Музей находится по адресу: ул. Воровского, 7 (пл. Фабричная).

25 октября в ДК им Воровского состоится спектакль "Скорость жизни", посвященный Евгению Гришковцу. Играть в нем будут артисты Вахтанговской студии Турандот. Рекомендован к просмотру с 12 лет.

ДК им Воровского находится по адресу: ул. Воровского, 4.

11 октября в ДК Сатурн состоится спектакль с ростовыми куклами под названием "Осторожно, фиксики!" Шоу понравится взрослым и малышам, ведь герои любимого мультфильма будут петь и танцевать на сцене, а также выручать своего незадачливого друга Дим-димыча из очередной передряги.

ДК Сатурн находится по адресу: ул. Михалевича, 2.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.