Субсидию на ИП можно получить в Раменском районе

/ Экономика / Роза Ревина

 (photo: )

 

Знаете ли вы, что теперь можно открыть свое дело и получить на него субсидию? Первое заседание по этому поводу состоялось 3 февраля 2016 года. На нем были рассмотрены бизнес-планы жителей Раменского района. Рассматривала проекты специальная комиссия Центра занятости, состоящая из: Никитинской Е.Г., Кобозевой Г.Г, Розовой М.В, Ермакова Ю.А., Редькиной О.А.
Бизнес-план безработного Артякова Владимира Николевича, состоящего на учете в Центре занятости населения был признан целесообразным.

Если вы потеряли работу или просто давно мечтаете открыть свое дело, в 2016 году есть возможность получить на него субсидию в размере 58 800 руб. Что для этого нужно сделать? Для начала необходимо встать на учет в Центр занятости населения. Потом предоставить бизнес-план. Если вы самостоятельно не можете его составить, в Центре занятости вам помогут. С помощью сотрудников Центра вы сможете также подготовить основные документы.

Затем экспертная комиссия рассмотрит ваш бизнес-план и в трехдневный срок известит о своем решении. Возможно, придется лично представлять планируемый бизнес перед комиссией. В случае положительного решения вы сможете зарегистрировать собственное дело и заключить договор с Центром занятости на получение безвозмездной субсидии - безвозвратного кредита безработному на открытие ИП.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.