В Раменском отметили День студента

/ Социум / Елена Свининникова , Валерий Королев

 (photo: )

 

В День студента, который традиционно отмечается 25 января, Андрей Кулаков вручил стипендии главы Раменского района отличникам районных учреждений высшего и среднего профессионального образования.

Всего – пятьдесят один стипендиат из Авиационного техникума им.Казакова, Раменского дорожно-строительном техникума, Гжельского государственного университета и Гжельского техникума, Московского областного медицинского колледжа №2 и Раменского колледжа.

- Ваша учеба – это тоже работа. Выполняйте ее добросовестно. Это будет залогом вашего профессионального успеха в жизни, - отметил Андрей Кулаков.

Глава района поздравил с праздником студенчества всех присутствующих и подчеркнул, что успех, достигнутый студентом в учебе, - это показатель успешной работы педагогических коллективов, которые трудятся в Раменском районе.

На праздновании Дня студента в ДК им.Воровского Андрей Кулаков также объявил об учреждении в Раменском районе премии МИР (Молодежь. Инициатива. Развитие), которая будет вручаться в пяти номинациях: общественная инициатива, лучшая молодежная организация, спортивная инициатива, волонтер года и донор года.

 

Фото Валерия Королева

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.