Спорт

Межрегиональный турнир по художественной гимнастике прошел в СК «Борисоглебский»

/ Арина Чистякова

 (photo: )

Турнир «Гжельские узоры» состоялся в СК «Борисоглебский» в начале декабря. В мероприятии приняли участие около 600 юных спортсменок из разных городов Подмосковья, а также из Москвы, Зеленограда и Ярославля. Соревнования были организованы руководством Раменского спортивного клуба «Ника» при поддержке администрации округа.

Приходите на бесплатные занятия фитнесом!

/ Ирина Моисеева

 (photo: )

Спортивные мероприятия для жителей от 14-ти до 35-ти лет проходят на базе Раменского молодежного центра абсолютно бесплатно.

В спортзалах, располагающихся в офисном здании АО «РЭТЗ Энергия», предлагают заниматься фитнесом. Программа состоит из различных видов активностей.

Возраст: 12+

Спорт объединяет!

/ Наталия Постнова

 (photo: )

В День народного единства на базе Центра дополнительного образования «Содействие» Быковской школы №15 при поддержке ОФСОО «Федерация килы России» состоялся детский межрегиональный турнир по бесконтактной киле.

В соревнованиях приняли участие 7 команд-ватаг из Москвы, Московской и Владимирской областей. Турнир стал настоящим спортивным праздником, возрождающим традиции русской культуры и спорта, эмоции переполняли юных килистов и всех, кто за них болел.

Настрой на победу

/ Ирина Моисеева

 (photo: )

Многократные чемпионы России выступили на соревнованиях, проходивших в СК «Борисоглебский» в конце октября. В международном турнире стран Шанхайской организации сотрудничества по кикбоксингу сразилось более 700 атлетов из разных уголков мира и многочисленных регионов Российской Федерации.
Представители Раменского клуба единоборств «Монах» Алина Шапронас и Егор Комиссаров завоевали высшие награды - золотые кубки.

Юных боксеров ждут в школе олимпийского резерва

/ Лена Брикова

 (photo: )

В минувшую пятницу, 27 октября, в школе №5 состоялась открытая тренировка по боксу.

Более 200 учащихся 7-9 классов присутствовали на мероприятии и смогли оценить силу, ловкость удара и молниеносную реакцию ребят, которые уже занимаются боксом в школе олимпийского резерва.

Возраст: 12+