«Мороз» снова в Раменском

/ Спорт / Елена Свининникова

 (photo: )

 

После двухгодичного перерыва в наш город вернулся Всероссийский фестиваль автоспорта «Мороз». Первые заезды прошли вчера на раменском ипподроме. 23 февраля – следующий соревновательный день. На старт выйдут гонщики – участники третьего этап Чемпионата России.

- Нами учрежден дополнительный приз – приз главы Раменского района, который будет вручаться по результатам второго и третьего этапа Чемпионата России по трековым гонкам. Фестиваль «Мороз» традиционно вызывает огромный интерес у наших жителей, поэтому мы продолжим развивать автоспорт в Раменском районе. Есть желание провести и летние соревнования по автомобильному спорту, - рассказал глава Раменского района Андрей Кулаков на церемонии открытия.

Памятными призами Московской областной Думы были награждены гонщики Шота Абхазава, Алексей Васильев и Владимир Черевань. Награды вручил депутат Московской областной Думы Игорь Чистюхин.

- Я желаю удачи всем спортсменам, но болею за депутата Московской областной Думы Евгения Аксакова. Мастер спорта России, Чемпион России по трековым гонкам, он не в первый раз представляет Московскую область на таких соревнованиях, - отметил он.

Елена Свининникова

Фото отдела пресс-службы

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.