Спортивный праздник «Мы – первые!» состоялся в Новохаритоново

/ Спорт / Елена Свининникова , Валерий Королев

 (photo: )

В одном из наших материалов описаны заслуги учащихся-спортсменов из Новохаритоновской школы. Ребята привезли домой не только медали, но и существенный денежный приз на развитие учебного заведения. Такой результат заслуживает праздника! На нем ребят, ставших победителями соревнований «Веселые старты», поздравили глава Раменского района Андрей Кулаков, глава сельского поселения Новохаритоновское Нина Ширенина и директор школы №10 Валентина Малкина. Чемпионы турнира на призы губернатора Подмосковья «Веселые старты» и команда девушек «Пума», занявшая первое место на турнире по мини-футболу среди школьных команд учатся именно в Новохаритоновской школе. Кроме того, спортсменки достойно представили Московскую область в финальном этапе всероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» среди девушек, родившихся в 2001 и 2002 годах, заняв девятое место.

- Всегда приятно пообщаться с талантливыми ребятами, которые ставят перед собой самые высокие цели. Мы же, работая в одной команде с руководителями поселений и местных образовательных учреждений, будем вас поддерживать, - обратился к спортсменам Андрей Кулаков.
- По многим направлениям Новохаритоновская школа – среди лидеров. Горжусь тем, что третий год подряд она входит в топ-100 лучших школ Московской области и топ-200 лучших школ России. Отличные результаты наши воспитанники показывают и в спорте! – отметила Нина Ширенина.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.