Активно ведется строительство моста через Москву-реку

This article has photo gallery / Экономика / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Во время планового объезда территории руководитель МКУ ТУ "Островецкое" Константин Ильин побывал на строительной площадке, где полным ходом развернулось строительство моста через Москва-реку, встретился с представителями Коломенской территориальной компании Мосотряд-125 и представителями проектной компании.
Встреча была посвящена очень важным вопросам: организации дорожного движения на время строительства съездов с Новорязанского шоссе в деревню Заозерье, расположению остановочных павильонов, светофоров, пешеходных дорожек, локации дорожных знаков.
«Тема очень важная, так как от того, как сейчас будут распланированы объекты, будет зависеть комфорт и безопасность и жителей, и всех участников движения в целом во время строительства. Совместными усилиями мы постарались учесть все нюансы, соблюдая все нормативы. На следующей неделе будет готов окончательный вариант проекта. Помимо этого, было определено наиболее выгодное расположение опор под новую высоковольтную линию. В целом строительство идет хорошими темпами, выполнен колоссальный и по масштабам, и по сложности объем работ. Также заказчик поставил перед компанией - исполнителем задачу - сократить сроки работ до одного года, этот вопрос находится в стадии проработки», - прокомментировал Константин Ильин.
Местные жители называют строительство этого участка объездной дороги «стройкой века», ведь данная дорога значительно разгрузит трафик на участке Новорязанского шоссе от деревни Чулково Раменского г.о. до поселка Октябрьский Люберецкого г.о.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.