Экономика

Герои нашего времени

This article has photo gallery / Роза Ревина

 (photo: )

Традиционный праздник День предпринимателя состоялся в солнечную субботу, 27 мая, в Раменском, на площадке перед ДК «Сатурн». Эту ежегодную возможность показать себя, представить свои товары и услуги, а также отлично стартануть с новым проектом, с удовольствием используют отчаянные, рисковые и уверенные в себе настоящие и будущие бизнесмены муниципалитета.

Более 70 различных компаний (ООО, ИП и самозанятых) было представлено на празднике. Конечно, здесь организовали и сцену, на которой в течение всего дня выступали детские творческие коллективы, радуя многочисленную публику.

Производителей мясной продукции приглашают принять участие в отраслевой выставке

This article has photo gallery /

 (photo: )

В период с 30 мая по 01 июня 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» будет проведена выставка, которая является важной отраслевой площадкой для демонстрации передовых технологий, инновационного оборудования, комплектующих для мясной промышленности и птицеводства, позволяющих производить безопасную и качественную продукцию в соответствии с концепцией «от поля до стола» для обеспечения продовольственной безопасности России.

В Подмосковье прошел круглый стол «Подмосковный бизнес: актуальные вопросы»

/

 (photo: )

Освобождение субсидий и грантов от налогов, федеральные и региональные меры поддержки бизнеса, совершенствование законодательства – эти и другие инициативы, направленные на развитие бизнеса в регионе, представили участники круглого стола «Подмосковный бизнес: актуальные вопросы».

По словам секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова, развитие бизнеса не просто стратегическая задача, но и гарантия экономического суверенитета России. На фоне введения антироссийских санкций, в стране создан целый комплекс мер поддержки бизнеса.

В Подмосковье «Женское движение Единой России» провело форум деловых женщин

/

 (photo: )

Поддержку предпринимательниц и организацию гуманитарных миссий, место и роль женщин в политической системе России и региона, реализацию национальной стратегии в интересах женщин обсудили участницы форума деловых женщин партпроекта «Женское движение Единой России» в Мытищах. Форум начался с обсуждения национальной стратегии в интересах женщин в рамках панельной дискуссии, которую модерировала координатор «Женского движения Единой России», уполномоченный по правам ребенка Ксения Мишонова.

Йогуртов на всех хватит

This article has photo gallery / Роза Ревина

 (photo: )

Запах ванили, орехов и шоколада разносится вокруг, но в ушах при этом - промышленные звуки, которые не спутаешь ни с чем. Пока крутишь головой в разные стороны, в поле зрения попадают различные картины: справа женщина в белом ловко упаковывает в коробки пакеты цвета сгущенки, слева стоит огромная бобина, из которой тянет плотную толстую «ткань» автомат для формирования пластиковой тары.