Спорт

Юные футболисты из Раменского взяли «серебро» на всероссийских соревнованиях

/ Евгения Чижова

 (photo: )

В региональном этапе всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6, который состоялся в Подольске, приняла участие команда ребят из Раменского городского округа.

Раменское – вперед!

/ Лена Брикова

 (photo: )

В воскресение, 6 августа, раменские футболисты снова одержали победу в матче. Они обыграли команду гостей «СКА-Хабаровск-2», причем победа была с разгромным счетом - 4:0!

«На пенсии скучает тот, кто хочет скучать!»

/ Евгения Чижова

 (photo: )

Девиз участницы клуба «Активное долголетие» вынесен в заголовок этой заметки неспроста. Думаю, что многие читатели с этим утверждением согласятся, особенно если сами посетят одно из занятий танцами в ДК им.Воровского или в Раменском городском парке.

Роман Терюшков поздравил жителей Раменского с Днем физкультурника

/ Василий Морозов

 (photo: )

Депутат Госдумы фракции «Единая Россия» Роман Терюшков поздравил работников сферы физической культуры и спорта, тренеров, ветеранов спорта и спортсменов Раменского городского округа с Днем физкультурника и подчеркнул, что этот день является символом народной любви к физической активности.

Финал кубка губернатора Подмосковья по волейболу состоялся в г.Раменское

This article has photo gallery / Ирина Моисеева

 (photo: )

Мероприятие прошло 12 августа в спортивном комплексе «Борисоглебский».
В соревновании по волейболу состязались 4 женские любительские команды из Раменского, Подольска, Щелково и Мытищ. В игре участвовали спортсменки старшей возрастной группы: от 18 лет.