Лица

Объединенные общей бедой

/

 (photo: )

Ветеранскую организацию блокадников Ленинграда в Раменском городском округе возглавляет в последние годы Нина Викторовна Кекс.
Нина Викторовна родилась в 1939 г. и пережила блокаду Ленинграда в раннем возрасте. В 1943 г., после прорыва блокады, она с семьей была вывезена на Кубань.

Филина Татьяна Владимировна (29.12.1965 – 21.11.2022)

/

 (photo: )

Администрация Раменского городского округа с прискорбием сообщает, что 21 ноября 2022 года после продолжительной болезни скончалась Татьяна Владимировна Филина.
Татьяна Владимировна Филина начала свой трудовой путь в администрации Раменского района в марте 1995 года с должности ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних. Затем работала помощником депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ созыва 2000–2003 гг. на срок полномочий депутата.

Клавдия Илларионовна Федосеева 1925–2022

/

 (photo: )

МКУ ТУ «Родники», Совет ветеранов Раменского городского округа с прискорбием сообщают, что 17 октября 2022 года на 98 году жизни скончалась Федосеева Клавдия Илларионовна.
Клавдия Илларионовна родилась 10 июня 1925 года в г.Бузулуке Оренбургской области. Родители работали в колхозе. В семье росли десять детей. Достаток был очень скромным. Из родительского дома девушка уехала рано. Великая Отечественная война застала Клавдию в г.Ташкенте. Ей было 17 лет. Решив идти на фронт, она стала учиться на связиста.

Помним, любим, скорбим…

/

 (photo: )

Комитет по образованию администрации Раменского городского округа, Методический центр, Райком профсоюза, коллектив МОУ Быковской СОШ №15 с прискорбием сообщают, что 1 августа 2022 года на 71-м году жизни скоропостижно скончалась Ольга Федоровна Гильмулина.

Жизнь Сергея Никитовича Мудрика - яркий пример беззаветного служения Родине

/

 (photo: )

С.Н. Мудрик родился 25 сентября 1918 года, участник Великой Отечественной войны, вступил в ряды Красной Армии в 1941 году. Был дважды ранен и демобилизован с связи с тяжелыми ранениями. После лечения в госпитале в феврале 1943 года прибыл в станицу Калниболотскую, Краснодарского края.
По рекомендации Калниболотского райкома партии С.Н.Мудрика направляют в колхоз «Красный воин», где его избирают председателем. Так 25-летний украинец стал жить и работать на кубанской земле, ставшей ему родной.