Спорт

Раменские фигуристы заняли призовые места в областных соревнованиях

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

(photo: )

22-23 февраля в Электростали прошли областные соревнования по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 10-15 лет.

Спортивная школа «Сатурн» стала победителем Открытого Первенства среди детских команд

(photo: )

Закончились игры Открытого Первенства Люберецкого г.о. среди детских команд 2009 г. р. В течение трех месяцев команды Люберец, Красково, Жуковского, Томилино и Раменского боролись за главный приз.

В первенстве России по стрельбе из лука прошедшем в Белорецке, спортсменки Спортивной школы «Раменское» показали блестящие результаты!

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

(photo: )

Юлия Карпова завоевала четыре медали, в том числе золотую в ачери-гонке, Полина Родионова стала обладательницей двух серебряных медалей: за спринт и ачери-персьют. Дарья Журавлева, Полина Родионова и Валерия Иванова – в составе команды Московской области заняли 3 место.

В поселке Кратово Раменского г.о. пройдет Первый региональный конкурс «Миссис скандинавская ходьба - 2020»

(photo: )

Участницы должны быть старше 18 лет и проживать в Московской области, а также быть замужем. Им предстоит преодолеть дистанцию не более 2 км по берегу Кратовского озера. По итогам соревнований жюри наградит самую спортивную участницу, которая придет к финишу первой. Также награды ждут самых юных, самых старших и многодетных участниц конкурса.

Раменские молодогвардейцы приняли участие в торжественном митинге и праздничном забеге!

(photo: )

Акция, организованная Советом ветеранов, получила большую поддержку молодежи Раменского городского округа. Несмотря на ненастную погоду, 23 февраля ветераны и молодежь вышли на площадь Победы г.Раменское и почтили память тех кто не вернулся с войны! А затем молодежь приняла участие в праздничном забеге вокруг Борисоглебского озёра, а ветераны провели тренировку по скандинавской ходьбе.