Социум

Годовщину присоединения к России новых территорий отпраздновали на Красной площади

/ Евгения Чижова

 (photo: )

В пятницу, 29 сентября, на Красной площади состоялся концерт в честь Дня воссоединения Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей с Россией.

В центре внимания - обращения жителей

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

2 октября глава Раменского городского округа Николай Ханин провел оперативное совещание с руководителями служб и ведомств округа, директорами территориальных управлений.

С новосельем!

This article has photo gallery / Ирина Моисеева

 (photo: )

Четверо восемнадцатилетних жителей Раменского округа получили собственное жилье по муниципальной программе обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. На торжественной церемонии вручения ключей от квартир ребята собрались вместе со своими опекунами. В мероприятии приняли участие представители администрации округа, Московской областной думы и Раменской прокуратуры.

Единый день правовых знаний провели в воинских частях

/ Лена Брикова

 (photo: )

С 1 по 27 августа в войсках московского региона организовано проведение мероприятий по сплочению воинских коллективов.

Очередной гуманитарный конвой доставлен из Раменского в Луганск

This article has photo gallery / Лена Брикова

 (photo: )

Наш городской округ с первых дней специальной военной операции включился в организацию помощи военнослужащим российской армии и жителям прифронтовых районов Донбасса.

Одним из тех, кто присоединился к этой деятельности, стал член Общественной палаты Раменского городского округа Владимир Лактюшин. С командой единомышленников общественник организовывает гуманитарные конвои.