Культура

Три музея за один день

/ Лидия Фролова

 (photo: )

В четверг, 17 августа, большая группа жителей старшего поколения из г.Раменское отправилась на экскурсию в городской округ Мытищи.

Поездка была организована в рамках проекта губернатора Московской области «Активное долголетие», который реализуется в регионе с 2019 г. Программа предлагает многочисленные мероприятия по поддержанию активного и здорового образа жизни пенсионеров Подмосковья. Всего было разработано около 80-ти познавательных экскурсионных маршрутов.

На стадионе «Труженик» состоялся День гжельского куста

/ Лена Брикова

 (photo: )

Гжельская земля не перестает нас радовать интересными и необычными мероприятиями для людей разных возрастов. 19 августа здесь отпраздновали День гжельского куста.

Молодежный фестиваль прошел в ТУ «Ильинский»

/ Лена Брикова

 (photo: )

В поселке Ильинский 19 августа состоялся фестиваль свободных искусств «Садко-фест». Мероприятие проводится ежегодно и уже стало популярным не только среди местных жителей: сюда съезжаются для выступлений артисты со всех уголков нашей необъятной страны.

День города отметят в Раменском городском парке!

This article has photo gallery / Лена Брикова

 (photo: )

В ближайшую субботу, 26 августа, жителей и гостей Раменского приглашают на праздник в центральный городской парк. В последние летние выходные здесь запланирована масса активностей для тех, кто любит родной город и готов отпраздновать день его рождения.

Возраст: 12+

Раменские женщины в мире лучше всех!

/

Раменские жители считают свой округ лучшим в России. Здесь созданы все условия для учебы,  труда, отдыха, занятий спортом. Огромный вклад в его экономику, социальную сферу, здравоохранение, образование, культуру вносят женщины. Именно они создают уют, красоту в нашем дружном раменском доме.