Здоровье

Раменчане пообщались с министром здравоохранения региона о качестве и доступности медицинской помощи

This article has photo gallery / Роза Ревина

 (photo: )

В пятницу, 1 сентября, в Раменском городском парке состоялась первая медицинская конференция, проходившая в формате общения с жителями муниципалитета.

Получите справку, не выходя из дома!

/ Лена Брикова

Жители Раменского городского округа и городского округа Бронницы могут получить 6 видов справок дистанционно, в рамках проекта «Онлайн-поликлиника».

Центр материнства и детства приглашает на дни открытых дверей

/ Лена Брикова

 (photo: )

Раменский Центр материнства и детства еженедельно проводит дни открытых дверей для будущих родителей.

В ознакомительную экскурсию включены приемное и послеродовое отделения, родильный блок, отделения интенсивной терапии и патологии беременности.

Специалисты «НИКИ детства» проведут прием в Раменском городском округе

/ Евгения Чижова

 (photo: )

Передвижной медицинский автобус ГБУЗ МО «Научно-исследовательский клинический институт детства Министерства здравоохранения Московской области» осуществит выезд врачебного десанта к маленьким пациентам Раменской областной больницы.

Тему здоровья обсудили на очередной встрече «Женский четверг»

/ Ирина Моисеева

 (photo: )

Мероприятие прошло 10 августа в Раменском городском парке. Это уже третья встреча в рамках проекта общественного движения «Союз женщин России» в Раменском округе.

Женский четверг - не только общение на актуальные темы в приятной доброжелательной обстановке. Это также возможность задать вопросы специалистам, обрести поддержку и завести новые знакомства. Хоть и темы заявлены преимущественно женские, на мероприятие приглашаются все желающие. Ведь мужчинам тоже полезно знать, как помочь своей супруге, дочери или маме в трудную минуту.