Молодым семьям Раменского района вручили сертификаты на приобретение жилья

/ Социум / Ирина Корецкая


14 молодых семей, проживающих в Раменском районе, получили сертификаты на социальную выплату для приобретения жилого помещения или строительства дома. Традиционно вручил их глава Раменского муниципального района Владимир Федорович Демин. 11 семей, получивших сертификат, проживают непосредственно в городе Раменское, еще три семьи - в сельских поселениях Никоновское, Ульянинское, Заболотьевское.

«Решение жилищного вопроса является важным событием в жизни любой семьи. Желаю вам счастья, добра и благополучия в ваших семьях», - сказал Владимир Федорович Демин собравшимся. Также было сделано фото на память.

Социальная выплата молодым семьям выделяется по действующей на территории Московской области государственной программе «Жилище», средства поступают из бюджетов трех уровней: федерального, областного и муниципального. В 2015 году сертификаты на приобретение жилья в Раменском районе были вручены восьми молодым семьям. С 2008 года по этой программе улучшили жилищные условия 47 молодых семей, из них 20 проживают в городском поселении Раменское.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.