Культура

Школьники представили спектакль по повести Бориса Васильева

/ Лена Брикова

 (photo: )

В ДК «Строитель» состоялась премьера спектакля «Завтра была война». Постановщик - Ольга Серова, учитель русского языка и литературы Речицкой школы.

Нина Широкова приняла участие в фестивале «Военной песни»

This article has photo gallery /

 (photo: )

Заместитель председателя и руководителя фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Раменского городского округа Нина Широкова приняла участие в торжественной линейке и выступила с речью на тему патриотизма у подрастающего поколения.

В СОШ №26 прошел традиционный музыкальный фестиваль вокального искусства "Волшебный микрофон"

This article has photo gallery /

 (photo: )

В конкурсе принимали участие дети с 1 по 11 класс. Отрадно видеть, как год от года растёт их мастерство, они пробуют себя в новых амплуа и открывают новые грани своих дарований. Появляются на творческом небосклоне и новые, юные звёздочки. Для дебютантов участие в конкурсе – первый шаг на пути познания собственных способностей, ступень к достижению значимых высот. Сцена каждый раз открывает для ребенка что-то новое, дает толчок для дальнейшего развития и возможность полнее раскрыть себя. В концертной программе прозвучало 22 номера – солисты, дуэты, ансамбли.

В Усадьбе Быково прошел художественный пленэр-день

This article has photo gallery /

 (photo: )

С наступлением весны начался сезон прогулок и семейного отдыха на свежем воздухе. Каждому из нас хочется провести выходные дни интересно, чтобы они были позитивными и надолго запомнились. Беспроигрышный вариант – мероприятия, которые проводят волонтеры SAVEBYKOVO в Усадьбе Быково. 

Путь длиною в 55 лет

This article has photo gallery / Валентина Хламцова

 (photo: )

В городской библиотеке №1 22 апреля прошел День открытых дверей, приуроченный к 55-летию со дня ее образования.