Спортивный манеж открылся в поселке Ильинский

This article has photo gallery / Спорт / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Спортивный манеж, не имеющий аналогов не только в Раменском городском округе, но и в ближайших муниципалитетах Подмосковья, открылся в поселке Ильинский.

Футбольное поле, теплые раздевалки, душевые... Но главное достоинство нового спортсооружения - тент, позволяющий проводить занятия в любое время года.

- Конструкция представляет собой утепленное каркасно-тентовое сооружение. Создается эффект термоса: летом при жаркой температуре комфортно находиться внутри, комфортно тренироваться и зимой благодаря системе отопления, - сказал директор спортивной школы "Авангард" Максим Литвинов.

Строительство манежа продолжалось около года, и на прошлой неделе состоялось торжественное открытие нового спортивного объекта.

- Футбол в нашей стране очень любят, за футбол переживают, болельщики хотят побед. Для того чтобы эти победы состоялись, нужны молодые футболисты, которые начинают заниматься еще со школы, подрастают в мастерстве и становятся сначала членами команды на областном уровне, а потом и на российском. Для нас очень важно строить такие объекты – в Раменском много детей, которые хотят заниматься футболом, - сказал глава Раменского г.о. Виктор Неволин.

Футбольный праздник продолжился товарищескими матчами между воспитанниками спортшколы "Авангард", а также между сборной командой Администрации Раменского городского округа и женской командой по футболу "Ильинский "Авангард".

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.