Спорт

Все побежали, и я побежал!

/ Виктор Мещеряков

 (photo: )

В День России, 12 июня, на велолыжероллерной трассе у Борисоглебского озера прошел молодежный легкоатлетический забег, принять участие в котором имел возможность любой желающий.

Его организатором выступили местное отделение политической партии «Единая Россия» и Раменское отделение «Молодой гвардии». «Об этом мероприятии мы узнали из городских социальных сетей и сразу же решили бежать, потому что бег - это здоровье, - рассказали ученицы гимназии №2 г.Раменское Анна, Алина и Ульяна. - Он помогает держать себя в тонусе. К тому же никогда не помешает проверить свои силы на такой дистанции».

По одному в лодке, не считая мяча

/ Виктор Мещеряков

 (photo: )

Яркое красочное мероприятие на водной глади состоялось 25 мая. Его организаторами выступили окружной Комитет по спорту и молодежной политике и Раменский молодежный центр.

Со спортом дружим с детства!

This article has photo gallery / Ирина Моисеева

 (photo: )

В Раменском округе стало хорошей традицией отмечать праздники спортивными состязаниями. День защиты детей не стал исключением, а наоборот, привлек еще больше участников. Комитетом социального развития, спорта и молодежной политики администрации Раменского городского округа было организовано, можно сказать, семейное мероприятие, ведь поддержать юных спортсменов пришли родители, бабушки и дедушки, старшие братья и сестры.

Партактив вручил награды лучшим боксерам Раменского городского округа

/

 (photo: )

Сюда приехали и новички, и опытные спортсмены. В состязаниях приняли участие 90 спортсменов из разных спортивных школ округа. За право называться сильнейшими боксировали юноши и девушки всевозможных возрастных групп от 2010 до 2004 годов рождения. Спортсмены из разных клубов соревновались в различных весовых категориях. Зрители могли увидеть зрелищные поединки с демонстрацией боевого мастерства.

«Единая Россия» запустила Всероссийский спортивный марафон «Сила России»

/

 (photo: )

«Единая Россия» проведёт в регионах бесплатные занятия в спортивных центрах, групповые занятия, мастер-классы, массовые зарядки с чемпионами и сдачу норм ГТО. Штабы общественной поддержки партии откроют площадки для пожилых людей, где с ними также будут заниматься тренеры. Участие в спортивном марафоне смогут принять и люди с ограниченными возможностями здоровья.

Возраст: 12+