На стройплощадках Раменского строго соблюдают санитарные требования

/ Безопасность / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Раменский городской округ вошел в число лучших муниципалитетов по соблюдению санитарных требований на строительных площадках в январе.

За первый месяц 2021 года Индекс СOVID-безопасности на строительных объектах Раменского городского округа составил 4,8 баллов из 5 возможных, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора. На данный момент муниципалитет находится в "зеленой" зоне по выполнению требований главного санитарного врача.

На данный момент  в связи  сохраняющейся сложной обстановкой по распространению коронавируса, инспекторы Главгосстройнадзора в ежедневном режиме проверяют строительные площадки на соблюдение рекомендаций главного санитарного врача, среди которых соблюдение социальной дистанции, наличие средств индивидуальной защиты, утренний фильтр и другие.

Для каждой строительной площадки сформирован индекс COVID-безопасности. Средний индекс доступен и для каждого муниципалитета региона. Индекс обновляется в онлайн-режиме. Если значение индекса уменьшится, это станет сигналом для реагирования со стороны надзорного органа и администрации городского округа.

На данный момент в Подмосковье ведется строительство более 1100 объектов, среди которых  более 550 МКД и порядка 600 нежилых строений.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.