Безопасность

Профилактика пожара - лучшее средство борьбы с ним

This article has photo gallery /

 (photo: )

Летние каникулы подходят к завершению и уже завтра ребята отправятся в школу. Чтобы напомнить детишкам и родителям о правилах пожарной безопасности, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу совместно с сотрудниками Раменского пожарно-спасательного гарнизона провели показательные выступления в городском парке г. Раменское.

Дети посетили раменскую пожарно-спасательную часть №42

/ Евгения Чижова

 (photo: )

В Раменской пожарно-спасательной части прошла экскурсия для детей, на которой инспектор отдела надзорной деятельности профилактической работы по Раменскому городскому округу Людмила Фомина провела беседу о правилах пожарной безопасности в быту и повседневной деятельности.

В санатории «Малаховка» отдыхающим рассказали о пожарной безопасности

/ Евгения Чижова

 (photo: )

В рамках акции «Безопасное лето» с отдыхающими в ФГБУЗ «Центральный клинический санаторий для детей с родителями «Малаховка» Федерального медико-биологического агентства» сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому округу совместно с сотрудниками муниципального районного отделения ВДПО провели для детей профилактическое мероприятие, в рамках которого рассказали о соблюдении правил пожарной безопасности.

Пожар легче предупредить, чем потушить!

This article has photo gallery / Лена Брикова

 (photo: )

Во время профилактических рейдов сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу (ОНДиПР) уделяют особое внимание информированию населения. Людям напоминают правила пожарной безопасности в жилом секторе, ведь, согласно статистике, большая часть пожаров происходит именно в жилых домах.

Гидротехническое сооружение у осушенного пруда в Поповке ждет независимая экспертиза

/ Евгения Чижова

 (photo: )

В администрации Раменского городского округа 8 августа состоялась встреча врип главы муниципалитета Николая Ханина с инициативной группой жителей д.Поповка. Темой встречи стал наболевший вопрос исчезнувшего пруда на территории ТУ «Сафоновское».