Виктор Неволин обратил внимание на некачественную уборку снега

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Глава Раменского городского округа Виктор Неволин обратил внимание руководства МБУ «Раменские автомобильные дороги», Раменского ДРСУ, РДУ-7 г.Раменское (филиал «Мосавтодор») и МБУ «Содержание и благоустройства» на несвоевременную и неаккуратную работу по уборке снега как спецтехникой, так и работниками предприятий на дорогах и на внутриквартальных территориях. Этот вопрос 26 числа утром был одним из первых на оперативном совещании в Раменской администрации.

Пешеходы и пассажиры, а также водители общественного транспорта испытывали сегодня неудобство. Граждане, ожидавшие на остановочных пунктах городской транспорт, вынуждены были обходить «снежные гребни» – навалы снега, сдвинутые снегоуборочной техникой к обочине дороги, и мешавшие посадке. В ожидании транспорта люди стояли практически на проезжей части, что небезопасно. Такой факт был отмечен на маршруте пассажирского транспорта в п.Быково, на ул.Опаринской. То, что с трудностями столкнулись также и водители на многих маршрутах и на разворотных площадках, подтвердило руководство автотранспортного пассажирского предприятия (МАП №4 г.Раменское).

На внутриквартальной дороге, проходящей через п.Красный Октябрь от ул.Десантной к пл.Фабричная дорогу почистили хорошо с утра, но «снежному гребню» и тут нашлось место.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.