Социум

Виктор Неволин: «Мы Вместе на благо нашей Родины»

This article has photo gallery / Роза Ревина

 (photo: )

Глава администрации нашего муниципалитета Виктор Неволин в конце марта встретился с представителями мусульманского сообщества Раменского городского округа, а через несколько дней посетил Центр казачьей культуры, открытый на базе Хуторского казачьего общества. Цель этих встреч была одинаковой: поддержка друг друга в трудные времена, когда пандемия сменилась на русофобию, а экономическая стабильность находится под угрозой из-за санкций западных «партнеров».

Началось строительство путепровода через переезд в Быково

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В понедельник, 4 апреля губернатор Подмосковья Андрей Воробьев дал официальный старт строительству путепровода на Быковском переезде. Заместитель главного инженера АО «ДиМ» Денис Сергеевич Марченко доложил губернатору о том, что опыт строительства у компании огромен и все будет реализовано на высшем уровне. В этот исторический для поселка момент на переезд выехали глава Раменского округа Виктор Неволин и депутат Госдумы Роман Терюшков.

Приглашаем жителей городского округа Бронницы принять участие во Всероссийском форуме многодетных семей «Многодетная Россия»

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

Раменское окружное управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что Всероссийский Форум многодетных семей пройдет в Москве с 15 по 16 июня 2022 года. Организаторы проекта — Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» уже начали формировать его программу и приглашать экспертов.

В городском округе Раменское 464 супружеские пары получили выплаты к юбилею совместной жизни.

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

«Единовременную выплату к юбилею совместной жизни можно оформить жителям Московской области в течение года со дня юбилея, начиная с 50 лет прожитых вместе, то есть 50, 55, 60 и далее. С  2021 года по настоящее время в Раменском окружном управлении социальной защиты населения  выплату к юбилею совместной жизни получили 464 супружеские пары, проживающие
в Раменском городском округе», –  рассказала начальник Раменского окружного управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Елена Леонтьевна Костина.

В городском округе Бронницы 46 супружеских пар получили выплату к юбилею совместной жизни

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

«Единовременную выплату к юбилею совместной жизни можно оформить жителям Московской области в течение года со дня юбилея, начиная с 50 лет прожитых вместе, то есть 50, 55, 60 и далее. С 2021 года по настоящее время в Раменском окружном управлении социальной защиты населения выплату к юбилею совместной жизни получили 46 супружеских пар, проживающих в городском округе Бронницы», – рассказала начальник Раменского окружного управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Елена Леонтьевна Костина.