Социум

Юрий Ермаков: «С уважением к делу и людям»

This article has photo gallery / Роза Ревина

 (photo: )

За свою 30-летнюю историю газета «Грань» часто писала о Юрии Ермакове как об известном предпринимателе и депутате, которому избиратели города Раменское неоднократно оказывали доверие. Сегодня мы публикуем первое интервью с Юрием Анатольевичем, когда его статус повысился… Юрий Ермаков избран председателем Совета депутатов и секретарём Раменского отделения партии «Единая Россия».

В Раменской школе №21 прошел конкурс школьных поваров. Они готовили творожную запеканку с ягодным соусом

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Для мастеров был заготовлен необходимый набор продуктов, на приготовление отведен один час. В конкурсе участвовали пять поваров из городских школ. В роли начинающих поваров попробовали себя и ученики.

"Творожные запеканки, приготовленные конкурсантами, оценивали все участники мероприятия: дети, родители и работники образовательных учреждений.

Восемнадцатого февраля в Раменском г.о. состоялись депутатские слушания, которые были довольно продолжительными

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Восемнадцатого февраля в Раменском г.о. состоялись депутатские слушания, которые были довольно продолжительными. Отчеты по итогам развития территории в 2021 году депутатам предоставили заместители главы Раменского г.о., курирующие все направления работы муниципального образования, а также руководители нескольких комитетов – по образованию, культуре и туризму, по спорту и молодёжной политике…

Бесплатные путевки на санаторно-курортное лечение

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

«С начала 2022 года бесплатные путевки на санаторно-курортное лечение получили более 190 жителей Раменского городского округа»,- прокомментировала начальник Раменского окружного управления социальной защиты населения Елена Леонтьевна Костина.

Право на получение бесплатного санаторно-курортного лечения имеют региональные и федеральные льготники Московской области:

Уважаемые жители Московской области! Дорогие земляки!

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

23 февраля в нашей стране отмечается самый мужественный праздник – День защитника Отечества. В этот день мы чествуем всех представителей различных родов войск, служивших и до сих пор защищающих рубежи и интересы нашей страны за их бесстрашие и отвагу. Благодаря им сегодня 23 февраля ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине.