Социум

Роман Терюшков посетил школу №9 в Раменском округе

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Школа №9 – одна из самых молодых в Раменском городском округе: она была открыта в 2014 году. Сегодня в образовательном учреждении обучаются 1670 детей, с которыми работают 180 сотрудников. Новая школа не только гармонично вписалась в сферу образования, сформировавшуюся в Раменском округе, но и уже обрела свои индивидуальные особенности. На прошлой неделе с деятельностью школы №9 познакомился министр спорта и физической культуры Московской области Роман Терюшков.

Леонид Савин поздравил коллектив ГГУ с 8 марта

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Руководитель Комитета по спорту и молодежной политике Раменского городского округа Леонид Савин поздравил педагогический коллектив Гжельского государственного университета с 8 Марта!

На торжественном мероприятии присутствовали Галина Голинкова (директор ТУ "Гжельское") и Нина Ширенина (директор ТУ «Новохаритоновское»).

Совещание по срокам выполнения работ на строительстве школы в микрорайоне №10 провели на объекте

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Управление капитального строительства Администрации Раменского г.о.провело еженедельное рабочее совещание с представителями организаций, занятых на строительстве школы в микрорайоне №10 в г.Раменское. Участники совещания рассмотрели вопросы, касающиеся сроков выполнения работ в рамках утверждённого графика до 30.07.2021г., поставки строительных материалов и заказного инженерного оборудования, усиления рабочих ресурсов и активизации строительства.

В Раменском выбирают территории для благоустройства

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В Подмосковье завершился отбор территорий, внесенных в список на голосование по благоустройству: в Раменском– 3 территории (парк-усадьба «Раменское», пешеходная зона от пл.Фабричная, площадь у ДК «Орбита»). Данные территории набрали значительное количество голосов на портале «Добродел».

Время аварийных отключений сократится в Раменском

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

АО «Мособлэнерго» приняло на баланс электросетевое хозяйство СНТ «Текстильщик-1», расположенное в Раменском городском округе. На энергообъектах дачного посёлка, обслуживаемых компанией, регулярно будут проводиться мероприятия по предупреждению аварийных ситуаций, планово-предупредительные ремонтные работы и осмотры воздушных линий электропередачи. В случае технологических нарушений будут оперативно выполняться переключения на резерв и проводиться восстановительные работы.