Социум

Благодаря областным программам условия жизни улучшаются

/ Лена Брикова

 (photo: )

Отчеты руководителей территориальных управлений о проделанной работе продолжаются. На такие мероприятия собираются активные жители деревень и поселков, чтобы подтвердить озвученные перемены или сообщить о существующих проблемах.

На прошлой неделе состоялся отчет директора ТУ «Вялковское» Андрея Стародонова, на котором присутствовали врип главы муниципалитета Николай Ханин, председатель Совета депутатов Раменского округа Юрий Ермаков, зампредседателя окружного Совета депутатов Владимир Демин и жители территориального управления.

Жителей лучшего подъезда города наградили поездкой в Переславль-Залесский

/ Лена Брикова

 (photo: )

После ремонта, проведенного в 2021 г. в подъезде д.27 на ул.Лесная (г.Раменское), многие жители города приходят сюда на экскурсию. Об этом чудесном преображении с литературным уклоном неоднократно упоминалось в газете «Грань» в связи с актуальными информационными поводами.

Объекты ЖКХ готовят к отопительному сезону

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

В понедельник, 7 августа, врип главы Раменского городского округа Николай Ханин провел оперативное совещание с директорами территориальных управлений, руководителями служб и ведомств муниципалитета.

В Госдуме подвели итоги весенней сессии

/ Василий Морозов

 (photo: )

Очередная сессия завершилась в Государственной Думе, об итогах парламентской работы рассказал депутат фракции «Единая Россия».

Роман Терюшков отметил, что за 7 месяцев было принято 500 законов, треть из них - социально ориентированные. Парламентский сезон оказался насыщенным в связи с вполне понятными переменами в стране и мире.

С Божьей помощью и благословением

This article has photo gallery / Роза Ревина

 (photo: Sedov Egor +79057241533)

В воскресенье, 6 августа, после службы в Борисоглебском храме, митрополит Крутицкий и Коломенский Павел посетил Раменский городской парк культуры и отдыха. В сопровождении представителей администрации муниципалитета и окружного Совета депутатов, а также прихожан, собравшихся по случаю Дня памяти святых Бориса и Глеба, который отмечается на Руси с 1903 г. именно 6 августа, митрополит направился к обновленной зоне родника.