Социум

В Удельной открыли новую детскую площадку

/ Евгения Чижова

 (photo: )

В четверг, 1 июня, в поселке Удельная по адресу: ул.Горячева, д.25 состоялось торжественное открытие новой детской площадки. Как обычно, для ребят и их родителей был организован веселый праздник с музыкой, песнями и плясками.

В первый понедельник лета

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Глава Раменского городского округа Виктор Неволин 5 июня провел оперативное совещание с директорами территориальных управлений, руководителями служб и ведомств муниципалитета.

Андрей Турчак: «Единая Россия» оказывает гуманитарную помощь эвакуированным жителям Белгородской области

/

 (photo: )

В ближайшие сутки поступит ещё порядка 100 тонн гуманитарной помощи, сообщил секретарь Генсовета «Единой России» на ВКС с региональными отделениями партии после посещения распределительного гуманитарного центра в Белгороде. Фуры со всем необходимым для жителей региона направили Москва и Московская область, Владимирская, Курская, Липецкая, Нижегородская, Орловская, Тамбовская области, а также Республика Татарстан.

«Единая Россия», «Газпром межрегионгаз» и издание «Московский комсомолец» запустили информационный проект «Газ в каждый дом»

/

 (photo: )

Задача проекта — дополнительное информирование граждан, отметил секретарь Генсовета партии в ходе рабочей поездки во Владимирскую область.

«Важно, чтобы люди могли узнать, как подать заявку в программу, насколько эта процедура сегодня удобна и проста, какие категории граждан попадают под меры соцподдержки при социальной догазификации», — пояснил Андрей Турчак.

Волонтер – это звучит гордо!

/

 (photo: )

 Некоммерческий проект в области гуманитарного просвещения и науки «Сигнум» приглашает школьников, студентов и любых желающих принять участие в волонтерской программе. В «Сигнум» занимаются организацией культурных и просветительских мероприятий по философии, социологии, искусству, культуре и литературе, сотрудничая с ВУЗами России и с культурными организациями по всему миру.