Социум

Межрайонная ИФНС России №1 по Московской области сообщает об основных изменениях налогового законодательства по имущественным налогам

/

Личный пример - один из лучших методов обучения

This article has photo gallery / Лена Брикова

 (photo: )

В честь Года педагога и наставника в нашем муниципалитете на прошлой неделе был сформирован Совет отцов. Первая встреча с инициативной группой пап, дети которых учатся в девяти разных школах округа, состоялась в здании администрации.

На встрече с главой Раменского округа Виктором Неволиным и заместителем главы администрации Ольгой Егоровой присутствовали активные родители, готовые выступить наставниками для школьников, чьи папы сегодня находятся в зоне проведения СВО. Для ребят будут организованы кружки по интересам при поддержке Комитета по образованию.

В Раменском состоялся диктант на тему жилищно-коммунального хозяйства

/ Евгения Чижова

 (photo: )

Партактив, сторонники партии «Единая Россия» и молодогвардейцы приняли участие в «Диктанте ЖКХ». Написание теста состоялось очно в общественной приемной партии. Участие в акции мог принять любой житель округа. Проверка своих сил и тестирование в рамках «Диктанта ЖКХ» проходили на портале «Школа ЖКХ».

Идет подготовка к активному таянию снега

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В понедельник, 13 марта, глава Раменского округа Виктор Неволин провел оперативное совещание с директорами территориальных управлений, руководителями служб и ведомств округа.

Праздник большой и дружной семьи

This article has photo gallery / Роза Ревина

 (photo: )

Мальчишки и девчонки, а также их родители спешили в гимназию г.Раменское 10 марта, в минувшую пятницу, вовсе не на учебу, а на уникальный праздник - юбилей образовательного учреждения.

В качестве образцового учреждения образования гимназия функционирует 30 лет, но многие жители помнят ее средней общеобразовательной школой №7, которая открылась в микрорайоне Холодово 55 лет назад. У основания гимназии три десятилетия назад стояла Надежда Николаевна Желтухина, а здания школ возводились под чутким руководством Владимира Федоровича Демина.