Социум

По программе «Земля врачам» в Раменском округе медики получили более 50-ти участков

/ Лена Брикова

 (photo: )

В этом году участки по программе «Земля врачам» получили уже более 500 медиков в Московской области.

Больше всего участков было предоставлено сотрудникам медицинских учреждений в следующих городских округах: Ступино (79), Пушкинский (73), Воскресенск (62), Раменский (51) и Орехово-Зуевский (40).

Поставка электроэнергии жителям должна быть стабильной

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В понедельник, 20 ноября, глава Раменского городского округа Николай Ханин провел оперативное совещание с директорами территориальных управлений, руководителями служб и ведомств муниципалитета.

В честь 105-летия ВЛКСМ в Раменской школе №4 провели праздничное мероприятие

/ Лена Брикова

 (photo: )

В актовом зале школы в минувшую пятницу было оживленно и многолюдно, здесь проводилось патриотическое собрание с участием представителей Совета ветеранов и Раменского историко-художественного музея.

Для школьников подготовили интересный экскурс в историю в связи с празднованием 105-летия со дня основания одной из самых значительных комсомольских организаций Советского Союза.

Туда, где по ночам шевелится небо...

This article has photo gallery / Роза Ревина

 (photo: )

Многодетную маму и жену мобилизованного в зону СВО Маргариту Удалову в Раменском знают многие. С самого начала специальной военной операции, находясь в ожидании третьего сына, она не поддалась отчаянию, а начала поддерживать ребят и помогать им.

Сегодня Маргарита продолжает начатое благое дело и остается одной из немногих, кто возит гуманитарные конвои прямо на передовую, за красную линию.

14-летним жителям Раменского округа вручили первые паспорта

/ Евгения Чижова

 (photo: )

На прошлой неделе в ДК им.Воровского состоялась традиционная церемония вручения паспортов повзрослевшим жителям Раменского городского округа.

Одиннадцать юношей и девушек получили свой первый документ, удостоверяющий личность, из рук главы муниципалитета Николая Ханина.