Роман Терюшков посетил бассейн «Сатурн» в г.Раменское

This article has photo gallery / Спорт / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Министр спорта и физической культуры Московской области Роман Терюшков продолжает знакомиться со спортивной инфраструктурой Подмосковья. На прошлой неделе он посетил бассейн «Сатурн». Кроме того, региональный министр оценил условия, созданные для занятий физической культурой в Раменской гимназии.

Положительное впечатление оставляет спортивное ядро, построенное на территории общеобразовательного учреждения: множество площадок позволяет разнообразно и продуктивно проводить как занятия физкультуры, так и секции.

На базе школы работает спортивный клуб «Лидер», участники которого занимаются волейболом, легкой атлетикой, шахматами, мини-футболом, баскетболом, туризмом. Команды клуба «Лидер» принимают активное участие в районных и региональных соревнованиях, президентских состязаниях, туристическом слете. Среди воспитанников школы есть профессиональные спортсмены по лыжным гонкам, бадминтону, эстетической гимнастике.

Роман Терюшков вручил Благодарности министра спорта и физической культуры Московской области педагогам, достигшим высоких результатов в развитии спорта Подмосковья, и золотые значки ГТО ученикам школы.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.