Спорт

Турнир по волейболу памяти В.Чебушева

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В воскресенье, 17 октября, прошел Турнир по волейболу среди девушек 2005-2006 памяти В.Чебушева, в котором приняло участие 6 подмосковных команд.
Соревнования открыл председатель Комитета по спорту и молодежной политике Леонид Василевич Савин и директор спортивной школы Раменское Русаков Д.А, которые пожелали хороших результатов, успеха и бескомпромиссной борьбы.

В городе появилась еще одна хоккейная коробка

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

На улице Коммунистическая 25 завершилось благоустройство хоккейной площадки. На работы здесь были выделены средства из бюджета Раменского городского округа.
Учитывая, что спорт является одной из главной составляющей здоровой нации, просьбы местных жителей касательно ремонта данной коробки, были услышаны. Не исключено что хоккейная коробка на улице Коммунистическая станет началом пути для юных спортсменов в большой хоккей. Тем более, данная площадка очень востребована у жителей микрорайона Холодово.

«Сатурн» отыграл два мяча у «Химок-М»

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: Edgar Breshchanov)

В матче 17-го тура ОЛИМП – Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ (группа 3, подгруппа 1) раменская команда на выезде встречалась с «Химками-М» и добилась волевой ничьи – 2:2.
В состав чёрно-синих вернулись пропустившие последние матчи Чупаёв и Бамматгереев, но при этом не смогли сыграть Островский и Смирнов, а также дисквалифицированные Морев и Лобанов. У химчан из-за перебора предупреждений отсутствовали три футболиста. Встреча же началась с задержкой, так как принимающей стороне требовалось устранить ряд организационных недочётов.

Роман Терюшков: «Оздоровление нации нужно начинать со спорта»

/

 (photo: )

Проект бюджета на 2022-2024 годы обсудили в Государственной Думе на заседании комитета по спорту. Напомним, в его состав вошли 12 новоизбранных депутатов, в числе которых именитые спортсмены Владислав Третьяк, Дмитрий Пирог и Антон Шипулин, а также экс-министр физкультуры и спорта Московской области Роман Терюшков, одержавший победу на выборах по 121 Люберецкому одномандатному округу.

Первенство бадминтонистов

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Около 60 спортсменов приняли участие в первенстве Раменского городского округа по бадминтону, который прошел в спорткомплексе «Борисоглебский». Бадминтонисты от 9 до 17 лет соревновались в шести различных возрастных группах.

По итогам турнира победителями в одиночной категории стали Алексей Якимчук, Анна Аполяр, Ольга Игнатова, Владислав Сидоров, Ольга Гуревич и Варвара Кудашкина.