«Где мы с тобой танцуем вальс в миноре...»

This article has photo gallery / Культура / Евгения Чижова

 (photo: )

В средней школе №35 «Вектор успеха» в рамках проекта «Новая школа» состоялось музыкальное патриотическое мероприятие.

В фестивале военной песни приняли участие все 40 классов образовательного учреждения. Многие представители старшего поколения пришли на мероприятие в качестве зрителей. В зале присутствовали члены Совета ветеранов и Совета депутатов. Заместитель председателя и руководителя фракции партии «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Нина Широкова приняла участие в торжественной линейке и выступила с речью на тему патриотизма у подрастающего поколения.

«Хочу поблагодарить коллектив школы за активное участие в проекте «Папа-наставник» для семей бойцов спецоперации. Главное, чтобы ребята помнили, что они потомки освободителей», - сказала Нина Широкова.

Выступления учеников сопровождались продуманными постановками. Ребята использовали тематические костюмы и дополнительный реквизит. Многие песни сопровождались танцами. «Дети со всей ответственностью готовились к конкурсу. Продумывали детали выступления - от выбора песни до костюмов и инсценировки. Все классы нашей школы приняли участие в фестивале-конкурсе. В финале состоялись награждения лучших коллективов», - рассказала директор школы Галина Лайко.

Евгения Чижова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.