Культура

Юные раменчанки стали дипломантами всероссийского конкурса прикладного искусства

This article has photo gallery / Лена Брикова

 (photo: )

Недавно были подведены итоги Всероссийского конкурса «Народные традиции и промыслы». На него отправили свои работы воспитанники и преподаватели ДК «Юровский» (ТУ «Кузнецовское»). По итогам конкурса, в номинации «Декоративно-прикладное творчество» Елизавета Павлова и Ксения Рогова стали дипломантами. Девятилетние девочки посещают в ДК «Юровский» клуб «Городецкая роспись» и были отмечены наградами за работы «Зайчик» и «Матрешка».

Радость не только по праздникам

/

Недавно весь мир отмечал День смеха. Смех, на самом деле, может быть разным и вызывать различные чувства, но мы хотим, чтобы смех был явлением исключительно радостным, реакцией на что-то смешное или забавное. Пусть вам, дорогие читатели, сопутствует хорошее настроение, а подборка ЛИТО «Раменские зори» и молодежной студии «Росток» позволит улыбнуться. Согласитесь, улыбка лишней не бывает.

Долгожданная «Гармония» в ТУ «Сафоновское» построена!

This article has photo gallery / Ирина Моисеева

 (photo: )

Глава муниципалитета Виктор Неволин и его заместитель Александр Никитин проверили готовность объекта к эксплуатации. Руководители администрации Раменского городского округа 6 апреля посетили новое учреждение культуры в п.Дубовая Роща.

Путешествие на сказочный остров состоялось в Кратовской школе

/ Владимир Осипов

 (photo: )

В школе №98 состоялось прекрасное мероприятие - спектакль театральной студии по мотивам сказки «Золушка».

 

Одаренные дети пишут историю города

/ Владимир Зайцев

 (photo: )

Первого апреля в Центральной детской библиотеке г.Раменское состоялся второй литературный семинар для одаренных детей и подростков.