По всему Раменскому городскому округу прошли парады у домов ветеранов

This article has photo gallery / Социум /

 (photo: )

Адресные поздравления с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне стали ежегодной традицией.

Представители администрации и подведомственных учреждений, школьники и молодогвардейцы, сотрудники и артисты Дворцов культуры «имени В. В. Воровского» и «Сатурн» дружно поздравили наши ветеранов под окнами их домов. Песенные и танцевальные группы порадовали своими яркими номерами.

Творческие коллективы Дворца культуры «Сатурн» съездили к Кирилловой Людмиле Степановне, Барышниковой Нине Александровне, Войцекяну Владимиру Алексеевичу, Фомину Михаилу Васильевичу, Комарову Борису Федоровичу. Они от всей души поздравили Заболоцкую Марию Прокофьевну с юбилеем в 100 лет.

«Хотим пожелать нашим ветеранам крепкого-крепкого здоровья, сил, мирного неба над головой! Спасибо, что вы есть! С наступающим праздником! С Днем Победы в Великой Отечественной войне!» — сказал, директор ДК «Сатурн», член партии «Единая Россия» Василий Строилов.

Руководство окружного управления социального развития вместе с артистами «Дворца культуры имени В. В. Воровского» поздравили ветеранов, живущих, как в многоквартирных, так и в частных домах.

Напомним, акция «Парад у дома ветерана» призвана вдохновить и подарить хорошее настроение живым легендам времён Великой отечественной войны.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.