Встреча с семьями мобилизованных прошла в ТУ «Новохаритоновское»

/ Социум / Евгения Чижова

 (photo: )

Во вторник, 17 октября, ТУ «Новохаритоновское» посетили депутат Московской областной Думы Олег Жолобов и заместитель главы администрации Раменского городского округа Марина Кузнецова.

Рабочий визит начался с важной встречи: за чашкой чая представители местной власти и депутатского корпуса пообщались с родственниками мобилизованных в зону проведения специальной военной операции. Речь шла о поддержке семей российских бойцов-участников СВО, одной из основных тем стали льготы и нововведения в законодательство.
«Наш долг сегодня быть опорой тем, кто принял решение пойти на военную службу и заботиться об их семьях. У органов власти всех уровней вопросы семей мобилизованных находятся на постоянном контроле, поддерживается связь, никто не останется без внимания», - отметила директор ТУ «Новохаритоновское» Нина Ширенина.
После этого в ДК «Кузяевский» состоялась встреча с участниками губернаторской программы «Активное долголетие». Наши неутомимые бабушки занимаются изготовлением окопных свечей для солдат, и такая деятельность заслуживает уважения. Пока одни думают, что от них ничего не зависит, другие помогают от души. Ребята с передовой в ответ направляют письма с благодарностью, ведь это не просто полезные вещи, а весточка из дома, где воинов любят и ждут. В рамках рабочего визита Олег Владимирович также встретился с педагогическим коллективом Детской школы искусств «Гжель» и Ново-Харитоновской школы №10.

Евгения Чижова

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.