Виктор Неволин встретился с педагогами школы №21

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Глава Раменского городского округа Виктор Валентинович Неволин встретился с родительским сообществом и педагогами раменской средней школы №21. В диалоге также приняли участие заместитель главы Ольга Борисовна Егорова и председатель комитета по образованию Наталья Александровна Асеева.
Основной вопрос, который обсудили присутствующие на встрече, касался школьного питания.
- Вопросы звучали разные: об обучении, школьных предметах и, конечно, питании детей. Школьному питанию большое внимание уделяет губернатор МО Андрей Воробьев. Многие родители поддерживают предложение разнообразить школьное меню. Вкусовые предпочтения всегда субъективны, поэтому считаю, что наша основная задача – контролировать, чтобы питание в школах было качественным и сбалансированным, горячим и вкусным, - отметил Виктор Валентинович Неволин.
Директор школы №21 Любовь Карпова подчеркнула важность состоявшейся встречи: «Примечательно, что встреча состоялась в начале года, потому что на ней мы не только обсудили вопросы образования и развития школы, но и поставили определенные задачи на 2022 год. Благодарю Виктора Валентиновича, что посетил нашу школу и обсудил пути решения тех вопросов, которые у нас есть».

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.