На оперативном совещании глава Раменского г.о. В.В.Неволин выразил слова благодарности в адрес руководителей администрации округа

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

На оперативном совещании глава Раменского г.о. В.В.Неволин выразил слова благодарности в адрес руководителей администрации округа и ее структурных подразделений за успехи в работе в 2021 году и вручил награды от Министерств и ведомств Московской области.

За реализацию комплекса мероприятий, направленных на снижение уровня травматизма граждан на объектах железнодорожной инфраструктуры на территории Раменского городского округа Почетной грамотой Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры награжден заместитель главы администрации В.В.Жиров.

За большой личный вклад, развитие и продвижение Кросса памяти братьев Знаменских грамотой Комитета по физической культуре и спорту Государственной Думы РФ награждены председатель Комитета по образованию Н.А.Асеева, директор ДЮСШ Раменского г.о. В.А.Плеханова, председатель Комитета по спорту и молодежной политике Л.В.Савин.

За вклад в профилактику семейного неблагополучия и оказание помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, Благодарственным письмом Московской областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав награждены председатель ПК «Виктория-1» Ю.В.Натурин, начальник Управления капитального строительства администрации округа А.П.Никитин и директор ТУ «Кузнецовское» А.А.Кузьмин.


Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.