«Россети Московский регион» в 2021 году присоединили к электрическим сетям более 6300 потребителей в Раменском г.о.

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

«Россети Московский регион» в 2021 году присоединили к электрическим сетям более 6300 потребителей в Раменском г.о.

В 2021 году «Россети Московский регион» присоединили к электросетям 6325 потребителей только на территории Раменского г.о Московской области. Клиентам компании выдано 115 МВт мощности.
Среди объектов технологического присоединения: участки многодетных семей в с. Никитское и г. Бронницы, объекты уличного освещения в населенных пунктах: Воскресенское, Сельвачево, Сельцо, Морозово, Боршева, ДНП «Раменье», объекты малого и среднего бизнеса и др.
Всего за минувший год поступило 10183 заявки от потребителей Раменского г.о. на технологическое присоединение к сетям компании, заключено свыше 6000 договоров на предоставление 110 МВт мощности.
Основной объем обращений получен от клиентов, которым для подключения их объектов требуются до 15 кВт мощности.

Всего в прошлом году «Россети Московский регион» присоединили к электросетям 82844 потребителей на территории Москвы и области. Эта цифра превышает показатели 2020 года в более чем 2,5 раза. За минувший год было заключено свыше 82433 договоров технологического присоединения на предоставление 2824 МВт мощности на всей территории присутствия компании. Количество заключенных за 2021 год договоров на 40% выше значений 2019 года, в том числе с работами сетевой организации – в 6,7 раз больше.

Высокий уровень развития в компании интерактивных сервисов позволил всем желающим подать заявку на технологическое присоединение на портале https://utp.rossetimr.ru. Такой возможностью воспользовались уже 95 % заявителей. Причем, сервисы с полным исключением бумажного документооборота доступны также и через мобильное приложение на платформах iOS и Android.

Жители Москвы и области могут получить всю интересующую информацию о сроках и правилах технологического присоединения, ознакомиться со всей линейкой предлагаемых дополнительных услуг на портале по технологическому присоединению, а также в центрах обслуживания клиентов (прием по предварительной записи) или по телефону единой «Светлой линии» 8 (800) 220-0-220.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.