Председатель комитета по образованию Наталья Асеева доложила Виктору Неволину о работе системы образования Раменского г.о. на прошлой неделе

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Председатель комитета по образованию Наталья Асеева доложила Виктору Неволину о работе системы образования Раменского г.о. на прошлой неделе.

«В соответствии с изменениями, которые вступили в силу на этой неделе, отменяется карантин по контакту с заболевшими Ковид. Поэтому если в классах будут появляться заболевшие дети, то на больничном будут находиться только они, остальные продолжат очное обучение в своих образовательных организациях», - прокомментировала Наталья Асеева.

 На сегодняшний день 10 классов в пяти школах округа находятся на дистанционном обучении. В этих классах заболеваемость превысила 20-процентный порог, поэтому ученики были переведены на дистанционное образование. В остальном система образования работает в штатном режиме.

 Наталья Асеева сообщила, что в выходные дни комиссии проверили, очищены ли от наледи и снега кровли образовательных учреждений. Глава округа дал поручение не прекращать эту работу.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.