Виктор Неволин на оперативном совещании заслушал информацию руководства Раменской подстанции скорой помощи о работе за предыдущую неделю

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Глава Раменского городского округа Виктор Неволин на оперативном совещании, проведенном в первой половине дня в понедельник 14 февраля, заслушал информацию руководства Раменской подстанции скорой помощи о работе за предыдущую неделю.
В кратком сообщении было отмечено: заболеваемость снижается, выездов становится меньше. За прошедшую неделю бригадами скорой помощи совершено порядка 2500 выездов: 551 – по экстренным вызовам и 1915 –по неотложной медицинской помощи (12-13 на бригаду) в помощь поликлинике. Проводится тестирование заболевших (сделано за неделю порядка около 60 тестов). Выявлено 61 случай заболевания; 32 пациента госпитализированы.
Виктор Валентинович поблагодарил бригады врачей скорой помощи за работу, которую они выполняют на протяжении уже более двух с половиной лет в сложных условиях COVID-19 независимо от того, насколько ощущают или не ощущают опасность люди, используют или не используют средства индивидуальной защиты и вакцинируются или нет. Сегодня у многих снижено чувство опасности: привыкли и теряют бдительность. А врачи всегда на передовой…

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.