В рамках содержания территории Раменского городского округа запланирована замена оборудования детских игровых площадок

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В рамках содержания территории Раменского городского округа запланирована замена оборудования детских игровых площадок на дворовых территориях и территориях общего пользования в 14 территориальных управлениях и г.Раменское. Будут проведены работы по устройству основания резинового покрытия, установке малых архитектурных форм и освещению. В адресный перечень вошли 68 детских игровых площадок с износом оборудования более 60%.
По программе губернатора Московской области на территории Раменского городского округа в 2022 году установят семь детских игровых площадок по следующим адресам: д. Дьяково; д. Жирошкино; д. Коняшино; с. Верхнее Мячково, ул. Дачная; д. Сельцо, ул. Заречная; д. Островцы, ул. Подмосковная, дд. № 20,21; г. Раменское, ул. Лучистая дд. № 1,2,3,5,6,7,8,9.
Список мест установки детских площадок сформирован по результатам интернет-голосования, которое проходило на портале «Добродел».
За счет бюджетных средств по данным адресам будет выполнено устройство асфальтобетонного основания, дорожно-тропиночной сети (подходы к детским игровым площадкам), освещения и видеонаблюдения.
Об этом на заседании Совета депутатов в ходе доклада сообщил заместитель главы муниципалитета Виталий Чехов.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.