Восемнадцатого февраля в Раменском г.о. состоялись депутатские слушания, которые были довольно продолжительными

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Восемнадцатого февраля в Раменском г.о. состоялись депутатские слушания, которые были довольно продолжительными. Отчеты по итогам развития территории в 2021 году депутатам предоставили заместители главы Раменского г.о., курирующие все направления работы муниципального образования, а также руководители нескольких комитетов – по образованию, культуре и туризму, по спорту и молодёжной политике…
Выступающие ответили на многочисленные вопросы депутатов Раменского Совета депутатов, которые были поданы как в письменной форме, так и заданы устно. Вопросы касались и частных ситуаций, сложившихся в различных населённых пунктах округа, и общих для всех раменцев: совершенствования работы жилищно-коммунального хозяйства, медицинских учреждений, транспортной инфраструктуры, расширение учебных площадей школьных зданий… Большая программа за прошедший год выполнена Комитетом по спорту и молодёжной политике, что позволило Раменскому г.о. выйти по этому направлению на первое место в области. Большой блок вопросов, связанный с комплексным развитием территории, реализацией утвержденного генерального плана городского округа, осветил первый заместитель главы Раменского г.о. Олег Плынов.
Депутаты назвали работу на слушаниях продуктивной и поблагодарили выступавших за содержательный диалог.
Глава Раменского г.о. Виктор Неволин, присутствовавший на отчетах, подводя итог отметил: «Мы закончили отчеты всех заместителей, которые ведут различные направления деятельности Раменского городского округа. Понятно, что вопросов всегда много. Потому что у любого хозяйствующего субъекта традиционно их достаточное количество. Каждый из заместителей несет своё бремя ответственности за тот блок вопросов, которые поручены. И я могу сказать, что команда, которая есть, она это делает…»

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.