Отчет главы Раменского городского округа Виктора Валентиновича Неволина о работе за 2021 год: Заключение

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Как видите, у нас много амбициозных, ресурсоёмких планов по развитию Раменского округа. И наши желания должны соотноситься с возможностями. Безусловно, без поддержки Правительства Московской области реализация многих важных для жителей проектов была бы невозможной. При этом, мы обязаны быть уверены и в своих муниципальных ресурсах.
«Власть для человека» - тезис Губернатора Московской области, которым мы руководствуемся в нашей повседневной работе.
Совет депутатов Раменского округа ориентируется на позицию жителей. Результат – большое количество утвержденных социальных программ, социально-ориентированный бюджет, Генплан, в котором учитываются интересы многодетных семей, жителей аварийного и ветхого фонда. Благодарю депутатский корпус за проделанную работу, уверен, что задачи текущего года будут решены также эффективно.
Наши жители смело могут опираться на поддержку депутатов Московской областной Думы, членов региональной и окружной Общественной палаты. Отдельная благодарность мудрой позиции Раменского Совета ветеранов.
Также я бы хотел выразить благодарность тем депутатам, которые уделяют особое внимание нуждам Раменского округа. Депутату Государственной Думы Роману Игоревичу Терюшкову, депутатам Мособлдумы Игорю Валерьевичу Коханому, Олегу Владимировичу Жолобову, Игорю Васильевичу Чистюхину.
Ваши встречи с жителями всегда носят конструктивный характер, а результат встреч – помощь в решении вопросов.
Настоящими партнерами являются раменские предприятия. РПЗ, РПКБ, «Энергия», «Раменский кондитерский комбинат», компании «Хохланд», «Эрманн», «Пилгкинтон Гласс», «АгроПрибор» и многие другие. Малое и среднее предпринимательство – это очень активный участник в жизни округа. Для меня важно выразить вам благодарность. Внебюджетная поддержка, благотворительность – это вы. Простой пример – новогодние подарки для детей-инвалидов и детей из малообеспеченных семей. В Законе нет такой льготы и строки бюджетных расходов. Но каждый год дети получают свое новогоднее чудо, потому что раменский бизнес тоже для человека.
Большую и важную работу выполняют директора территориальных управлений. Они первыми отвечают на запросы жителей, многое решают сами, не считаясь со временем и затратами. Ваша работа видна, в первую очередь жителям, а вклад в командную работу действительно ценен.
Благодарю всех, кто на своем месте вкладывает время и труд в развитие и благоустройство Раменского округа. Все вы – неравнодушные люди. Соединение наших усилий, труда и времени приводит к зримым переменам, что, в свою очередь, рождает доверие к власти. А у нашей команды оно есть. Мы должны дорожить этим доверием, каждый день оправдывать его, ставить во главу угла благополучие человека и Раменского округа.
Работаем дальше на благо родного края. Спасибо!

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.