Для самых красивых и нежных!

/ Социум / Роза Ревина

 (photo: )

В честь Международного женского дня в Раменском городском округе прошли праздничные концерты. В ДК «Сатурн» в преддверии 8 марта состоялось два мероприятия: 4 и 5 марта жители смогли посетить концертный зал и насладиться выступлениями творческих коллективов нашего города. 4 марта на сцене выступали в основном взрослые, а на следующий день перед полным залом танцевали и пели дети и подростки. В эти дни песнями и танцами жителей Раменского радовали такие коллективы, как: «Кантилена», «Камертон», «Гамаюн», «Перепляс», «Надежда» и многие другие.
В пятницу мероприятие получилось более официальным: председатель Совета депутатов нашего округа, Юрий Ермаков поздравил со сцены наших прекрасных женщин, а также вручил многим сотрудникам раменских организаций благодарственные письма, цветы и подарки. Глава нашего муниципалитета Виктор Неволин также поздравил присутствующих в зале.
В фойе в этот день были установлены праздничные инсталляции, а для гостей праздника играл саксофонист. Заместитель главы администрации Раменского округа Ольга Егорова и председатель комитета по культуре и туризму Марианна Рогатина с удовольствием сфотографировались с творческими коллективами на память.
Мероприятие, проходившее в субботу, также было душевным. Связано это еще и с тем, что на праздничный концерт пригласили жителей из Луганска и Донецка, которые временно проживают в нашем городе. Перед началом концерта Виктор Неволин и Юрий Ермаков пообщались с беженцами.

Глава администрации Раменского городского округа Виктор Неволин:
«Как можно словом выразить все то, что в этом мире связано с женщиной? Женщина – начало всего. Это и радость, и любовь, и мир. Женщина – это мать, жена, подруга… это тот человек, который сопровождает тебя и дает тебе силы и уверенность. Женщина для нас является вдохновением. Ей мы пишем стихи и поэмы, для нее мы готовы творить чудеса. От мужчин всего лишь требуется поступок. Женщина должна видеть, что мужчина готов на этот поступок ради нее, даже на самый немыслимый. Я хочу пожелать вам, дорогие женщины, чтобы рядом с вами всегда были мужчины, которые готовы на эти большие поступки, на подвиги. Женщина должна знать, что тот, кого она выбрала, будет ей надежной опорой на всю оставшуюся жизнь. Ведь счастье – это, согласно этимологии, – быть частью чего-то. В преддверии праздника желаю нашим прекрасным женщинам быть счастливыми в окружении своей семьи и друзей!»

Председатель Совета депутатов Юрий Ермаков:
«Дорогие женщины! Вы у нас самые красивые, самые надежные, самые потрясающие и самые неповторимые! Все, что делается в этой жизни, происходит благодаря вам! Вас воспевают поэты в своих стихах, для вас пишется самая замечательная музыка, художники пишут картины своих самых красивых возлюбленных и, конечно, же, самые лучшие вы для своих детей, которые каждое 8 марта бегут за цветами, чтобы подарить их вам. Хочется сказать вам спасибо за то, что вы у нас есть, ведь что бы не натворили мужчины, вы всегда с нами и всегда нас поддерживаете, ждете нас дома. И нам хочется возвращаться домой, потому что нас там ждет самая любимая мама, жена или дочь. И дома вы все согреваете своей любовью, своим сердцем и своими руками. Будьте счастливы и здоровы! Пусть в ваших домах всегда будет любовь, уют, царит добро и финансовое благополучие, и пусть вас балуют ваши мужчины!»

Роза Ревина
Фото Михаила Кинеева

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.