Прими участие в конкурсе!

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

Стартовал конкурс «Узнай Подмосковье с Википедией». Он посвящён написанию, доработке и иллюстрированию статей о Московской области в русской Википедии. Среди основных целей конкурса: увеличение представленности информации о Московской области в русскоязычном разделе интернет-энциклопедии «Википедия», а также стимулирование интереса к Московской области среди граждан России. Немаловажным является увековечивание исторических событий, таких, как Битва под Москвой. 20 апреля этого года как раз исполнится 80 лет с момента ее завершения.
Прием работ на конкурс начался 23 февраля, а завершится 20 апреля этого года. Итоги будут подведены до 9 мая 2022 года, а вручение призов состоится до конца весны.
Работы принимаются в пяти номинациях: «Битва под Москвой», «Достопримечательности Подмосковья», «Экономика Подмосковья», «Уроженцы и жители Подмосковья», «Иллюстрирование статей».
Организатор конкурса - НП «Викимедиа РУ», призом станет сертификат на покупки в интернет-магазине. Номиналы сертификатов варьируются от 5500 до 23 000 рублей в зависимости от занятого места. Конкурс проводится при поддержке Правительства МО, подробности можно прочитать здесь: https://ru.wikimedia.org/ в разделе «Узнай Подмосковье с Википедией».

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.