В Раменском прошли акции в поддержку президента

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В 85 субъектах России на минувшей неделе прошли акции в поддержку президента Владимира Путина, правительства РФ и армии. Автопробег под девизом «Своих не бросаем» состоялся и в Раменском 6 марта. Автомобилисты проехали по улицам города стройной автомобильной колонной, на задних стеклах была размещена белая буква Z – символ, нанесенный на российскую военную технику, которая шла на помощь в ДНР и ЛНР. Министерство обороны нашей страны интерпретирует этот знак сегодня, как краткое обозначение лозунга «За победой!». Также участники флешмоба размахивали флагами России и украсили ими свои автомобили.
Самые многочисленные колонны из таких автомобилей двигались именно по Москве и по Московской области, по словам очевидцев, только на МКАДе аналогичная колонна растянулась на 12 км.
Митинг в поддержку президента состоялся и на одном из Раменских предприятий. С лозунгами «Путин – наш президент! Ученые за президента!» и плакатами с изображениями символа V, означающего «Сила - в правде», сотрудники «Научно-исследовательского института пушного звероводства и кролиководства имени В.А. Афанасьева» (ФГБНУ НИИПЗК) вышли на улицу. Во время флешмоба сотрудники института составили символ V на асфальте, развернули плакат в поддержку решений президента и украсили свое шествие шарами в цветах российского флага. Флаги страны, конечно, тоже были. Мероприятие проходило в поселке Родники, в такой акции митингующие принимали участие впервые. Таким образом сотрудники ФГБНУ НИИПЗК выразили свое мнение о происходящем.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.