В Раменском продолжается сбор гуманитарной помощи

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: Mikhail.Kineev)

В Раменском округе на прошлой неделе был сформирован еще один комплект гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР. Помощь приносили в ДС «Борисоглебский», а ее упаковкой занимались волонтеры. Например, в каждой коробке есть перепись содержимого: указаны наименование и количество.
«К сбору гуманитарной помощи присоединяется всё больше людей и организаций. Кто чем может - продукты для детей и взрослых, средства гигиены, игрушки и раскраски для детей… Речь не идет о том, чтобы поделиться последним, экономическая ситуация сложная для всех нас. Но постепенно, ручейками взаимовыручки, мы собираем настоящую волну помощи. Всё, что приносят в пункты сбора, сортируется и упаковывается силами волонтеров. Далее гуманитарная помощь отправляется в Домодедово, а оттуда в ДНР и ЛНР. Сегодня в Раменском округе был сформирован еще один комплект для отправки», - сказал глава Раменского округа Виктор Неволин.
Виктор Валентинович также выразил благодарность коллективу спорткомплекса «Борисоглебский», спортивному сообществу Раменского округа и родителям юных спортсменов за участие в гуманитарной акции. «Ваше понимание и поддержка обязательно дойдут до тех, кто в этом сейчас очень нуждается», - отметил глава муниципалитета.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.