Помочь может каждый

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В рамках акции «Доброе дело», инициированной школьниками столичной области, было собрано более 350 тонн гуманитарной помощи. 18 апреля в ДНР из распределительного центра в Домодедове прибыла фура с товарами первой необходимости, а также книжками, игрушками и рисунками. Акция «Доброе дело» стартовала меньше недели назад. Идею ребят поддержал губернатор Московской области. Андрей Юрьевич лично принял участие в акции, сдав гуманитарную помощь в Первомайской школе (г.о. Истра).
18 апреля, по видеоконференцсвязи губернатор подмосковного региона Андрей Воробьёв поблагодарил школьников и их родителей за поддержку жителей Донбасса.
Внести свою лепту и помочь жителям Донбасса можно в одном из 130 волонтерских пунктов. Выбрать удобный для себя пункт можно на volontermo.ru (http://volontermo.ru/). На сайте опубликован полный список того, что необходимо. Это продукты питания, средства личной гигиены, бытовая химия - все, в чем нуждаются люди. Важно, чтобы товар был в индивидуальной упаковке, а продукты питания с длительным сроком хранения, вес одного товара - не более 6 кг.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.