Дорогие участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, узники концлагерей, вдовы и свидетели великой битвы нашей страны с фашизмом!

/ Социум / Виктор Неволин

 (photo: Mikhail.Kineev)

Сегодня мы празднуем 77 годовщину победы в Великой Отечественной войне. Эта победа является для нас символом духа и священной правды, которую мы не можем потерять и забыть. Сейчас в этой правде многое пытаются переписать, вывернуть наизнанку и заставить молодое поколение усомниться в подвиге наших отцов и дедов. Увы, в ряде стран Европы и братской Украине, это удалось сделать. И мы видим устрашающий результат – ростки фашизма снова дают всходы. Оголтелая русофобия, культура отмены России, преследование тех, кто нас поддерживает – это шаг в прошлое тех, кто забыл правду, переписав историю.
Наше государство, наш народ заплатили слишком высокую цену за разгром фашизма в Великой Отечественной войне. В России нет семьи, которая бы не понесла утраты близких в той битве. Поэтому нам не забыть великой правды. Мы передаем ее из поколения в поколение, живы еще участники и свидетели, в чьих словах невозможно усомниться. А наша задача – помнить и сохранять правду о подвиге советского солдата. Вечная память и почёт нашим воинам-победителям! Никто не забыт, и ничто не забыто!
Искренне поздравляю жителей Раменского округа с Днём Победы. Желаю крепкого здоровья, благополучия и силы духа. Пусть ничто не омрачает мирного неба, отвоеванного нашими отцами и дедами.

Виктор Неволин,
Глава Раменского городского округа

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.