«Праздник со слезами на глазах…»

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

График мероприятий в Раменском в честь 77 годовщины со Дня Победы:
7 мая в 11.30 состоится митинг у Братской могилы на центральном городском кладбище, где пройдет траурная панихида и возложение венков к братским могилам и могилам Героев СССР. Будет отслужен Молебен по воинам, погибшим на фронтах ВОВ. В 12.15 состоится торжественный митинг у памятника Труженикам тыла.
8 мая праздничные мероприятия продолжатся в залинейной части города Раменское. По сложившейся традиции в 11:00 начнется торжественное шествие от школы – интерната по ул.Десантная, которое завершится торжественным митингом у памятника Воинам-десантникам в сквере имени Харазия.
9 мая праздничные мероприятия начнутся с акции «Бессмертный полк». Сбор участников акции состоится в 11.00 на Площади Молодёжи. В 11.30 колонна начнёт движение и пройдёт по улицам:  Гурьева, Красноармейская до Площади Победы, где ветераны, школьники, работники ведущих предприятий и организаций, а также жители города, соберутся на традиционный митинг и парад в честь великого праздника.
Вечерняя концертная программа, в которой примут участие профессиональные артисты, начнётся в 20.00 на площади Победы.
Уже несколько лет в Раменском существует традиция проведения акции «Свеча Памяти». Традиция будет продолжена и в этом году. Большой отклик не только среди молодёжи, но и более старшего поколения наших земляков нашёл призыв зажечь свечу в память о тех, кто не вернулся с полей сражений. Сбор участников акции в 20.00 на площади Молодёжи.
Праздничную программу, посвященную Дню Победы, завершит красочный салют на главной площади города Раменское.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.