Команда «Веселые ребята» стала самой креативной

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Жители дома на ул. Михалевича, 14 создали команду «Веселые ребята», которая победила в номинации «Креативный субботник» на конкурсе «Субботник Подмосковья-2022». Победа эта вполне заслуженная.
Погода на субботнике, который проходил 16 апреля, была не на стороне жителей. Ливень и сильный ветер заставил отменить многие мероприятия. Но команда «Веселые ребята» решила, что погода им не указ, и субботник в их дворе состоится. Жильцы дома привели свой двор в порядок, а заодно и организовали креативный показ мод, используя вторсырьё – газеты и полиэтиленовые пакеты.
Жильцы этого дома уже не в первый раз объединяются для участия в городских и региональных конкурсах. Двор дома №14 на Михалевича благодаря их стараниям знает весь город. Именно здесь обустроена библиотека под открытым небом, разбиты цветники, за которыми жильцы сами ухаживают, а их идея раскрасить подъезды по тематике времён года два года назад стала победителем регионального конкурса.
Дружное сообщество дома всегда на волне позитива и желания своими руками создавать красоту в своем дворе. Они выстроили настоящие командные отношения с Управляющей компанией и вместе готовы благоустраивать придомовое пространство. Локомотив команды жильцов – Татьяна Филипповна Пискунова. Своей энергией она заряжает и объединяет жителей двора вокруг себя. Их благодарность за поддержку очень ценная, ведь и сами жители готовы участвовать, а главное – сохранять красоту своего дома.
Благодарность жителям от Раменского округа поддержала и Ассоциация председателей многоквартирных домов Московской области. Команда «Веселые ребята» поедет на экскурсию, их выбор пал на Новый Иерусалим в Истре.
Глава Раменского округа Виктор Неволин встретился с активными жильцами дома за чашкой чая и поблагодарил за неравнодушное отношение к своему двору. «От всей души поздравляю команду жильцов с победой на конкурсе, и от себя лично выражаю огромную благодарность за дружную позицию и умение объединяться в добрых делах! Уверен, что вместе с такой командой жителей мы обязательно реализуем много новых интересных проектов!», — отметил глава округа Виктор Неволин.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.